Украина и Франция проходят в плей-офф и другие результаты отборочных на ЧЕ 2020

В субботу 17 ноября прошли матчи групповой стадии отборочного турнира на Евро-2020, в рамках которой встретились сборные групп B и H. После появления результатов стали известны точные имена сборных, которые проходят в стадию плей-офф. Для большего интереса к просмотру игр, рекомендуем использовать БК Mostbet.

Уверенная победа Франции над Албанией

Сборная Англии уверенно обыграла команду Косово на выезде со счетом 0:4. В первом тайме гол забил Гарри Винкс, а во втором интервале отметились Кейн, Рэшфорд и Маунт. Игра полностью проходила под диктовку англичан.

Люксембург уступил на домашнем поле команде Португалии. Несмотря на отличную защиту, уже на 39 минуте Фернандеш реализовал момент после передачи Силвы, а на 86 минуте встречи голом отметился Криштиану Роналду.

Украина получила 1 очко в рамках встречи со сборной Сербии. Уже на 9 минуте Душан Тадич забил пенальти, после чего в первом тайме Роман Яремчук выровнял счет. Второй период начался с гола Митровича, но только в конце игры Артем Беседин смог заработать ничью.

Матчи 10 тура групповой стадии отборочных на ЧЕ 2020

Команда Франции уверенно обыграла Албанию. На 9 минуте игры Корентен Толиссо реализовал голевую передачу Гризманна, а на 30 минуте нападающий «Барселоны» увеличил отрыв сборной благодаря забитому мячу.

Сборная Турции заработала 3 очка в выездной встрече против Андорры. Главным игроком матча оказался Энес Унал, который на 17 минуте забил гол после передачи Байрама, а на 21 — реализовал пенальти.